Красивая одежда для верного друга

+7 912 615-9074  г. Екатеринбург
ул. Окружная 8

Товаров:
Сумма:

Ваша корзина пуста

Главная / Полезные вещи для собак / Технология изготовления одежды для собак

Технология изготовления одежды для собак

Изготавливаем одежду для собаки своими руками

В условиях сурового российского климата одежда для собаки, особенно маленькой, это не просто прихоть хозяина, а самая настоящая необходимость.

Сейчас  в продаже предлагается огромный ассортимент всевозможной собачьей одежды и обуви.

Но многим хозяевам хочется нарядить четвероногого воспитанника своими руками.
К тому же, самостоятельное изготовление одежды и обуви для собачек – это хорошая возможность сэкономить.

А для некоторых умельцев – и весьма неплохой бизнес!

Сейчас собачья мода переживает настоящий бум! Это и неудивительно.

Ведь для многих людей их домашние питомцы стали почти в буквальном смысле слова членами семьи, которых балуют подчас не меньше, чем собственных детей.

На улицах наших городов  можно увидеть собак,  на которых надеты спортивные костюмы, вязаные свитера и комбинезоны, нарядные платья, кепки и шапочки, сапожки и ботиночки.
Конечно, все это можно купить и в интернет-магазине. Но куда приятнее и занимательнее сделать наряд для своего любимчика собственноручно!

Принципы изготовления одежды для собак и для людей, по сути, ничем не отличаются. Разве что собачью одежку смастерить немного проще. Главное, перед началом работы, правильно снять несколько основных мерок. Ведь пошитая либо связанная одежда не должна быть слишком просторной или тесной.
В большинстве случаев достаточно измерить обхват груди (в самом широком месте и за передними лапами), длину спины - от холки и до копчика (где основание хвоста), а также окружность шеи.

Пояс для собак на нашем сайте»

Добавить комментарий
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Остались вопросы? Мы перезвоним!
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK