Красивая одежда для верного друга

+7 912 615-9074  г. Екатеринбург
ул. Окружная 8

Товаров:
Сумма:

Ваша корзина пуста

Главная / Полезные вещи для собак / Одежда для карликового пинчера

Одежда для карликового пинчера

В зимний период времени для уличных прогулок на лапы карликового пинчера очень желательно надевать ботиночки или сапожки. Ведь его маленькие лапки мерзнут даже и при несильном морозе, что уже говорить о настоящей российской зиме.
Помимо того, обувь на лапах собачки помогает защитить ее от возможных травм: порезов от осколков стекла, любых других острых предметов, которые, к сожалению, довольно часто попадаются на наших улицах.
Также значительную опасность представляют для собачки и химические реагенты, которыми посыпаются у нас городские улицы зимой, равно и разлитые бензин, машинное масло на проезжей части дороги.

Попадание любых таких веществ зачастую вызывает раздражение, подчас весьма сильное, нежной кожи, находящейся  между пальчиками лапок, а бывает -  и отравление, когда песик, почувствовав боль, начинает вылизывать лапу.
Известно, что пищеварительная система цвергпинчеров весьма чувствительна даже к обыкновенной кухонной соли. Стоит ли говорить о вреде попадания в организм любых химических реагентов?
В лучшем случае, карликового пинчера придется долгое время лечить от последствий отравления.

Хорошо еще в гардеробе карликового пинчера иметь одежду, так сказать, «на выход». Ведь, кроме одежды, необходимой для сохранения здоровья, сейчас предлагается множество красивых нарядов.

Особенно потрясающе смотрится, когда собачка наряжена под стиль хозяйки. В продаже можно найти множество вечерних платьев, шелковых кимоно, фраков и даже свадебных нарядов, галстуков, других модных изделий.
А на выставки либо вечеринки сейчас стало модно водить своих четвероногих воспитанников, одетыми в маскарадные костюмы.

Купить одежду для маленьких собак на нашем сайте»

Добавить комментарий
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Остались вопросы? Мы перезвоним!
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK