Красивая одежда для верного друга

+7 912 615-9074  г. Екатеринбург
ул. Окружная 8

Товаров:
Сумма:

Ваша корзина пуста

Главная / Полезные вещи для собак / Как самому сделать красивую одежду для собаки

Как самому сделать красивую одежду для собаки

Как самому сделать красивую одежду для собаки?

Перед тем, как приступить к пошиву или вязанию одежды для своей собаки, необходимо подготовить выкройку. Как вариант, можно воспользоваться готовой выкройкой (их можно найти, например, на  нашем сайте или на специализированных форумах, где участники выкладывают свои разработки).
Но при этом следует учитывать, что лучше использовать выкройку для определенной породы собаки. Ведь собаки разных пород могут значительно отличаться особенностями строения своего тела. Кроме того, у них может быть различная потребность в защите от холода.

Заранее определитесь, какой именно вид рукоделия более близок вам: шитье либо вязание. Вязаная одежда для собак, в силу своих особенностей, предполагает менее широкий выбор одежды. В основном, это  шапочки и попоны.
А вот пошить можно практически все, что угодно: футболки, рубашки, брюки, кепки, попоны, комбинезоны и т.п.

Как самому правильно сделать выкройку собачьей одежды? Хотя модная и красивая одежда для собак на сегодняшний  день представлена множеством моделей, но при их пошиве обычно применяется всего несколько стандартных лекал.
Для правильного составления выкройки, прежде всего, надо измерить параметры вашего четвероногого воспитанника.

К примеру, для пошива простого комбинезона, надо тщательно измерить с помощью сантиметра либо рулетки длину спины собаки, а именно - расстояние от  места, где обычно располагается ошейник, и  до хвоста (на прилагаемом рисунке - это расстояние обозначено АВ), а также определить глубину груди животного – расстояние между ребрами и передними лапами. Далее...

Купить одежду для собак на нашем сайте»

Добавить комментарий
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Остались вопросы? Мы перезвоним!
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK