Красивая одежда для верного друга

+7 912 615-9074  г. Екатеринбург
ул. Окружная 8

Товаров:
Сумма:

Ваша корзина пуста

Почему собаки воют?

Иногда собаки воют. Эту привычку наши четвероногие питомцы унаследовали от своих предков – волков. Вой - это всего лишь один из способов общения собак. Причин здесь может быть много.

Например, собака хочет сообщить сородичам о своем местонахождении либо поприветствовать людей. Некоторые из них воют просто от удовольствия и радости, а другие – под понравившуюся музыку.

Кстати, завывание под музыку – это совершенно сознательное действие. Это значит – музыка точно нравится вашему питомцу и доставляет ему радость. Если музыка не нравится – он постарается уйти подальше, чтобы не слушать неприятных для себя звуков.

Щенята, оставшись одни, скулят, чтобы привлечь внимание матери или хозяев. Также и многие взрослые собаки: если их надолго оставить в одиночестве, тоже начинают скорбно и протяжно выть, привлекая внимание.

одежда для йорширского терьера, одежда для мальтезе, одежда для чихуахуа, одежда для той терьера, одежда для померанского шпица купить»

Остались вопросы? Мы перезвоним!
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK