Красивая одежда для верного друга

+7 912 615-9074  г. Екатеринбург
ул. Окружная 8

Товаров:
Сумма:

Ваша корзина пуста

Главная / Почему собаки так себя ведут? / Почему многие собаки гоняются за кошками?

Почему многие собаки гоняются за кошками?

Почему многие собаки гоняются за кошками?  Вообще, собакам инстинктивно хочется преследовать все, что движется. Собаки склонны гоняться не только лишь за кошками, но зачастую начинают преследование движущихся автомобилей, велосипедистов, бегущих людей. Однако кошки привлекают их больше всего.

Еще бы! Ведь это такое пушистое и маленькое существо! Просыпается охотничий инстинкт - и собака, не обращая больше ни на что внимания, бросается вдогонку. Отучить своего питомца гоняться за кошками стоит немалых трудов. В данном случае практически не играет роли ни пол вашей собаки, ни ее возраст, голодная она либо нет – ей просто руководит врожденный инстинкт, а быстрое движение возможной добычи только стимулирует преследование.

Потому кошки всегда подвержены риску, что их начнет преследовать собака, для которой преследование – это, по сути, захватывающая игра, доставляющая ей восторг и наслаждение.

Собак такая игра весьма радует, и они всегда готовы пуститься в погоню, при первой же представившейся  возможности. Даже если собака находится в самых дружеских отношениях с кошкой, все равно может броситься в погоню, если только увидит ее убегающей. Тут сложно что-то поделать, ведь такое поведение заложено на генном уровне.

одежда для папийона, одежда для пудель той, одежда для карликового пуделя, одежда для брюссельского грифона, одежда для малого брабансона купить»

Остались вопросы? Мы перезвоним!
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK