Красивая одежда для верного друга

+7 912 615-9074  г. Екатеринбург
ул. Окружная 8

Товаров:
Сумма:

Ваша корзина пуста

Главная / Почему собаки так себя ведут? / Почему собака устраивает дома безобразие в одиночестве?

Почему собака устраивает дома безобразие в одиночестве?

В отсутствие хозяев собака устраивает безобразие в доме. Следует учитывать, что собаки в своем подавляющем большинстве животные весьма общительные. И им всегда хочется  обязательно быть в центре внимания. Когда в дом приходят гости, им хочется всех обнюхать и поприветствовать, присоединиться ко всей компании.
И собаке очень не нравится оставаться  одной. Для нее это очень скучно и противоестественно, когда она изолирована от других. Домашняя собака усваивает, что, если ей скучно, надо только привлечь внимание любого другого человека,  и тот будет ласкать ее, играть и разговаривать с ней.

Почти все домашние собаки жаждут именно внимания. Если все члены семьи покинули дом, и собака осталась совсем одна, то она начинает волноваться, беспокоиться, отчаиваться и, в таком тревожном расстройстве, может начать крушить все вокруг. И устраивает подобное безобразие совсем не в отместку из-за того, что ее покинули. 

Просто таким вот способом она выражает свое волнение и расстройство, то есть делает то, что никогда бы не стала делать в иных условиях.

одежда для американского кокер спаниэля, одежда для английского кокер спаниэля, одежда для йорка, одежда для карликового пуделя, одежда для Чау чау купить»

Остались вопросы? Мы перезвоним!
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK