Красивая одежда для верного друга

+7 912 615-9074  г. Екатеринбург
ул. Окружная 8

Товаров:
Сумма:

Ваша корзина пуста

Главная / Почему собаки так себя ведут? / Почему собака хочет всегда больше других?

Почему собака хочет всегда больше других?

Зависть по отношению к другим собакам.  Зависть является природной чертой поведения этих животных; а зависть к пище, пожалуй,  одним из самых  распространенных проявлений.

Если собака, например, наслаждается великолепной большой мясистой костью, и вдруг увидит у любой  другой собаки высохшую маленькую косточку, все равно будет завидовать и испытывать желание отобрать у сородича даже такую жалкую пищу. Подобное отношение – это не дикость, а обычный аспект стайного поведения.

В данном случае у собак (впрочем, как и у большинства животных) все совершенно не так, как принято у людей. Ведь, если поделиться  чем-нибудь с другими членами своей стаи, это приведет к тому, что тебе достанется меньше других; но если отбирать у других, тогда  в результате  получишь больше других.

А получать больше других – значит становиться более сильным физически, что однозначно ведет вверх по ступеням стайной иерархии. У домашних собак такой стиль поведения заложен в генах.

одежда для папийона, одежда для пудель той, одежда для карликового пуделя, одежда для брюссельского грифона, одежда для малого брабансона, одежда для шпица малого, купить»


Остались вопросы? Мы перезвоним!
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK