Красивая одежда для верного друга

+7 912 615-9074  г. Екатеринбург
ул. Окружная 8

Товаров:
Сумма:

Ваша корзина пуста

Главная / Почему собаки так себя ведут? / Почему собака завидует?

Почему собака завидует?

Учтите: домашняя собака завидует не только своим сородичам, но и вам, всем членам вашей семьи. Ей хочется иметь все то же, что имеете вы; и кушать такую же пищу.
По сути дела, люди для нее – те же собаки, но более сильные и имеющие другую внешность. 
И вашей собачке очень завидно, и хочется пищи с хозяйского стола. Запомните и старайтесь всегда придерживаться двух правил: никогда не давайте четвероногому питомцу еду со своего стола,  и кормите его только после окончания  трапезы вашей семьи.

Поверьте, ваша собачка не станет за это обижаться; для нее такое ваше поведение будет означать только, что вы - несомненные вожаки стаи.
Ведь в стае принято, чтобы вожаки ели всегда первыми.
Это в значительной мере позволит уменьшить ее природную склонность завладеть всем тем, что принадлежит людям.
Однако это никак не уменьшит ее естественного желания отобрать то, что имеется у другой собаки.

Потому, если в семье живут две собаки, лучше кормить их по отдельности, в разных комнатах – это позволит избежать любых конфликтов между ними из-за еды.

одежда для йорширского терьера, одежда для мальтезе, одежда для чихуахуа, одежда для той терьера, одежда для померанского шпица, купить»


Остались вопросы? Мы перезвоним!
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK