Красивая одежда для верного друга

+7 912 615-9074  г. Екатеринбург
ул. Окружная 8

Товаров:
Сумма:

Ваша корзина пуста

Одежда для Акита-ину

Акита-ину

Несколько веков назад в японской провинции Акита была выведена замечательная порода собак, которая была названа в честь этой местности. «Ину», если перевести с японского, з означает «собака». Акита-ину отличается дружелюбием, умом, уравновешенностью, невозмутимостью  и огромнейшей преданностью своим хозяевам. Создавалась эта порода японцами, в первую очередь, для охоты на медведей, оленей и других крупных животных. И иногда акита может проявлять агрессивность, особенно завидев другую собаку, которую почему-либо посчитает своим соперником.

Поэтому намордник для акита-ину – обязательный атрибут во время прогулок, для поездок в общественном транспорте, при появлении в общественных  местах и т.п. Равно как и шлейка для акита, которую специалисты рекомендуют использовать вместо поводка. Стоит отметить «морозоустойчивость» этой породы. 20-25 градусов ниже нуля собака переносит очень легко. Теплая зимняя одежда для акита-ину зимой может потребоваться только разве, если мороз на улице опускается до 35 градусов и ниже.  Однако очень желательно в гардеробе иметь 2-3 комбинезона для акита на грязь и для прогулок в лесопарковую зону, чтобы защитить шесть от различных паразитов и репейников.

По ссылкам Вы можете перейти на страничку с товаром на нашем сайте.

Одежда для Акита-ину»

Намордники кожаные для Акита-ину»

Намордники с металлической сеткой для Акита-ину»

Шлейки кожаные для Акита-ину»

Шлейки нейлоновые для Акита-ину»

Обувь для Акита-ину»


Комментарии

Рита 09.06.2019, 19:29
))
ответить
Рита 09.06.2019, 19:29
))
ответить
Рита 09.06.2019, 19:29
))
ответить
Добавить комментарий
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Остались вопросы? Мы перезвоним!
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK