Красивая одежда для верного друга

+7 912 615-9074  г. Екатеринбург
ул. Окружная 8

Товаров:
Сумма:

Ваша корзина пуста

Одежда для Афганской борзой

Афганская борзая

Афганские борзые - настоящие аристократы, в сравнении с многими другими породами собак.  Их отличает царственная осанка, прекрасные манеры и уверенные грациозные движения. Впрочем, несмотря на прекрасный элегантный облик афганов, порою их свободолюбивый, гордый характер доставляет владельцам массу неудобств. И тогда хозяевам приходится заниматься коррекцией поведения своих питомцев, что является весьма непростой задачей. В этом деле весьма кстати придется шлейка для афганских борзых.

Намордник для афганов – тоже обязательный атрибут, особенно при появлении в общественных местах. Ведь обычно афганская борзая любит только одного своего хозяина, к членам семьи относится сдержанно и с уважением, а вот чужакам никогда не доверяет, и вполне может проявить агрессивность, если что-то придется ей не по нраву. Многие века густая длинная шерсть защищала афганов от морозов в горной местности. Но к жаре и влажности собаки этой породы не приспособлены. Одежда для афганских борзых необходима только, чтобы защитить шерсть от осадков и грязи. Поэтому дождевик или легкий комбинезон для афгана, купленные в нашем интернет-магазине, будут лучшим выбором.

По ссылкам Вы можете перейти на страничку с товаром на нашем сайте.

Одежда для Афганской борзой»

Намордники кожаные для Афганской борзой»

Намордники с металлической сеткой для Афганской борзой»

Шлейки кожаные для Афганской борзой»

Шлейки нейлоновые для Афганской борзой»

Обувь для Афганской борзой»


Добавить комментарий
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Остались вопросы? Мы перезвоним!
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK