Красивая одежда для верного друга

+7 912 615-9074  г. Екатеринбург
ул. Окружная 8

Товаров:
Сумма:

Ваша корзина пуста

Одежда для Басенджи

Басенджи

Басенджи (ее еще называют, африканская нелающая собака, конго-терьер) отличается от всех других своих сородичей тем, что никогда не лает. Это настоящий молчун. Только иногда, в минуты волнения или тревоги она издает своеобразные звуки, больше похожие на урчание. И поныне можно в африканских джунглях африканских нелающих собак, которые самостоятельно добывают себе пищу. Некоторые из них частично приручены, ночуют около хижин аборигенов, а в дневное время помогают им в охоте. В развитых странах конго-терьеры в основном играют роль компаньонов. На прогулках и в процессе тренировок предпочтительней вместо поводков использовать шлейки для басенджи.

Несмотря на миролюбивый нрав и доброжелательный характер, намордник для басенджи является обязательным атрибутом при прогулках в общественных местах и поездках во всех видах общественного транспорта. Вполне понятно, что этим собачкам, предки которых тысячелетиями жили в жаркой Африке, наши российские морозы весьма непривычны. Поэтому одежда для басенджи нужна, и даже очень! В первую очередь, владельцу следует позаботиться об одежде, рассчитанной на холодное время года. Выбор в нашем магазине огромен: можно выбрать и купить он-лайн свитер, жилетку, дубленку, пальто, куртку, утепленный комбинезон для басенджи. Ваша любимая нелающая собачка будет Вам очень благодарна!

По ссылкам Вы можете перейти на страничку с товаром на нашем сайте.

Одежда для Басенджи»

Намордники кожаные для Басенджи»

Намордники с металлической сеткой для Басенджи»

Шлейки кожаные для Басенджи»

Шлейки нейлоновые для Басенджи»

Обувь для Басенджи»


Добавить комментарий
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Остались вопросы? Мы перезвоним!
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK