Красивая одежда для верного друга

+7 912 615-9074  г. Екатеринбург
ул. Окружная 8

Товаров:
Сумма:

Ваша корзина пуста

Одежда для Бордер-терьера

Бордер-терьер

Бордер-терьеры были выведены в гористой местности, расположенной между Англией и Шотландией для охоты на лисиц и других подобных животных. При выведении все основное внимание уделялось рабочим качествам, а не внешнему виду. Наверно, поэтому собачка выглядит весьма невзрачно, а голова ее напоминает голову выдры. Бордер-терьер обычно сильно привязывается к хозяину и к членам семьи, обожает детей. Это подвижная, неутомимая, игривая, немного упрямая собака. Однако она всегда настороже, с недоверием относится к посторонним людям, вполне может проявить агрессивность к другим собакам. Стоит вместо поводка попробовать применять шлейку для бордер-терьера, что позволит лучше управлять им.

Ношение намордника для бордер-терьера обязательно, это поможет хозяину избежать любых неприятных ситуаций из-за своего питомца. Шерсть у собак этой породы - густая, с густым подшерстком. В целом, это неприхотливая собака, достаточно хорошо приспособленная к суровому климату. Одежда для бордер-терьера в основном необходима на случай прогулок в дождь и слякоть. Удобный водонепроницаемый дождевик либо комбинезон для бордер-терьера позволит в такую погоду сохранить шерсть сухой и практически чистой. После прогулки хозяину остается только снять собачью одежду и протереть животному лапы.

По ссылкам Вы можете перейти на страничку с товаром на нашем сайте.

Одежда для Бордер-терьера»

Намордники кожаные для Бордер-терьера»

Намордники с металлической сеткой для Бордер-терьера»

Шлейки кожаные для Бордер-терьера»

Шлейки нейлоновые для Бордер-терьера»

Обувь для Бордер-терьера»


Добавить комментарий
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Остались вопросы? Мы перезвоним!
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK