Красивая одежда для верного друга

+7 912 615-9074  г. Екатеринбург
ул. Окружная 8

Товаров:
Сумма:

Ваша корзина пуста

Одежда для Бостон-терьера

Бостон-терьер

Бостон-терьеры появились в результате длительной работы по скрещиванию лучших английских терьеров с английскими бульдогами. По характеру это сообразительная, игривая и общительная собака, однако немного упрямая. Потому ее воспитанием надо заниматься сразу же с первых месяцев жизни, и очень хорошо в этом поможет шлейка для бостон-терьера. Сторож из такой собаки не слишком хороший. Конечно, она, как правило,  поднимает тревогу при приближении незнакомца и лает на того. Однако может легко подружиться и даже уйти с ним. На прогулках намордник для бостон-терьера нужно надевать обязательно.

Несмотря на свои небольшие размеры, он всегда готов ринуться на защиту своего хозяина, если посчитает, что тому угрожает опасность. Да и по отношению к другим собакам бостон-терьер частенько ведет себя довольно угрожающе, так и нарываясь на схватку. Хозяевам стоит помнить, что собаки этой породы плохо переносят и холод, и жару. В холодную погоду одежда для бостон-терьера крайне необходима, да и обувь для собак надевать на его крохотные чувствительные лапки очень желательно. У нас в магазине вы можете подобрать любые необходимые модные собачьи вещи, рассчитанные на любую погоду: жилетки, футболки, костюмы, платья, сарафаны, пальто, шубки, комбинезоны для бостон-терьеров.

По ссылкам Вы можете перейти на страничку с товаром на нашем сайте.

Одежда для Бостон-терьера»

Намордники кожаные для Бостон-терьера»

Намордники с металлической сеткой для Бостон-терьера»

Шлейки кожаные для Бостон-терьера»

Шлейки нейлоновые для Бостон-терьера»

Обувь для Бостон-терьера»


Добавить комментарий
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Остались вопросы? Мы перезвоним!
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK