Красивая одежда для верного друга

+7 912 615-9074  г. Екатеринбург
ул. Окружная 8

Товаров:
Сумма:

Ваша корзина пуста

Одежда для Бриара

Бриар

Бриар (бриарская овчарка) – крупная служебная собака, в которой гармонично сочетаются великолепные умственные способности и универсальные рабочие качества. У этой собаки немного диковатый, но очень добродушный внешний вид, свидетельствующий о привычке к суровым климатическим условиям и к повседневному неустанному труду. Ведь бриарская овчарка в прошлом занималась в основном пастушьей работой, а это весьма непростое занятие. Не удивительно, что ей нравятся длительные прогулки, независимо от того, какая погода на улице. Кстати, на прогулках лучше использовать шлейку для бриара, а не поводок. Это удобнее и для собаки, и для ее владельца.

Намордник для бриарской овчарки также обязателен во время прогулок, учитывая ее крупные размеры и молниеносную реакцию. Несмотря на природное добродушие, она вполне может кинуться на чужого человека, если заподозрит, что он представляет угрозу для ее хозяина. Одежда для бриара необходима в основном только при ненастной погоде, когда на улице дождь, лужи и слякоть. На этот случай стоит надевать легкую курточку, дождевик либо комбинезон для бриарской овчарки, изготовленные из влагонепроницаемой прочной ткани.

По ссылкам Вы можете перейти на страничку с товаром на нашем сайте.

Одежда для Бриара»

Намордники кожаные для Бриара»

Намордники с металлической сеткой для Бриара»

Шлейки кожаные для Бриара»

Шлейки нейлоновые для Бриара»

Обувь для Бриара»


Добавить комментарий
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Остались вопросы? Мы перезвоним!
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK