Красивая одежда для верного друга

+7 912 615-9074  г. Екатеринбург
ул. Окружная 8

Товаров:
Сумма:

Ваша корзина пуста

Одежда для Восточноевропейской овчарки

Восточноевропейская овчарка

Восточноевропейская овчарка выведена в СССР путем селекционной работы над лучшими представителями породы немецкая овчарка. Восточноевропейская линия отличается лучшим физическим развитием и более крупными размерами. Это служебная собака, и лучше, если она будет заниматься делом, для которого создана – несением караульной или охранной службы. При защите своих хозяев и их имущества эта собака

проявляет безграничную отвагу и злобность, к противникам беспощадна. Поэтому за пределами дома либо охраняемой территории ношение намордника для восточноевропейской овчарки обязательно.

На прогулках многие хозяева в последнее время  вместо поводка  зачастую используют шлейку для восточноевропейской овчарки. Одежда для восточноевропейской овчарки в основном необходима только для защиты ее шерстного покрова от атмосферных  осадков и грязи. Лучше всего для этого подойдут дождевик, жилетка либо комбинезон. Принципиально комбинезон для восточноевропейской овчарки отличается только наличием рукавов и штанин.  Можно быть уверенным: любая одежда для собаки из нашего интернет-магазина, правильно подобранная по размеру, практически не стесняет движений животного во время бега либо занятий физическими упражнениями.

По ссылкам Вы можете перейти на страничку с товаром на нашем сайте.

Одежда для Восточноевропейской овчарки»

Намордники кожаные для Восточноевропейской овчарки»

Намордники с металлической сеткой для Восточноевропейской овчарки»

Шлейки кожаные для Восточноевропейской овчарки»

Шлейки нейлоновые для Восточноевропейской овчарки»

Обувь для Восточноевропейской овчарки»


Добавить комментарий
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Остались вопросы? Мы перезвоним!
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK