Красивая одежда для верного друга

+7 912 615-9074  г. Екатеринбург
ул. Окружная 8

Товаров:
Сумма:

Ваша корзина пуста

Одежда для Голден ретривера

Голден ретривер

Голден (или в переводе на русский язык – золотистый) ретривер относится к охотничьим собакам. Однако в нынешнее время собаки этой породы чаще проживают в семьях в качестве компаньонов. Обязанности сторожа или охранника – не для золотистого ретривера. При появлении незнакомца такой пес будет лаять на незнакомца, однако ему обычно больше хочется подружиться с незнакомым человеком, нежели обидеть того. Голден ретривер – весьма энергичная и выносливая собака, обожающая длительные прогулки, игры и развлечения. Намордник для золотистого ретривера нужен в основном только при появлении в общественных местах либо на осмотрах у ветеринарного врача.

Выгуливать его лучше, применяя шлейку для голден ретривера. Так проще управлять собакой, да и ей будет комфортнее. Выбор комфортной и модной одежды для золотистого ретривера в нашем интернет-магазине очень широк. Но, в первую очередь, советуем обратить внимание на дождевики и комбинезоны для для голден ретриверов. Благодаря такой одежде шерсть Вашего четвероногого питомца останется сухой даже во время сильного дождя, а мокрыми и грязными останутся только лапы, протереть которые после прихода домой – минутное дело.

По ссылкам Вы можете перейти на страничку с товаром на нашем сайте.

Одежда для Голден ретривера»

Намордники кожаные для Голден ретривера»

Намордники с металлической сеткой для Голден ретривера»

Шлейки кожаные для Голден ретривера»

Шлейки нейлоновые для Голден ретривера»

Обувь для Голден ретривера»


Добавить комментарий
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Остались вопросы? Мы перезвоним!
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK