Красивая одежда для верного друга

+7 912 615-9074  г. Екатеринбург
ул. Окружная 8

Товаров:
Сумма:

Ваша корзина пуста

Одежда для Далматинца

Далматинец

Далматинец (далматин) выведен несколько веков назад. Это идеальный компаньон и охранник, отлично понимающий, когда можно полаять просто так, для забавы, и когда – надо по делу. С  гостями в доме он обычно весьма любезен, однако при необходимости готов в любую секунду защищать хозяина и его имущество - это надежный и чуткий сторож. И при этом далматинец до старости остается игривым, готов часами играть и забавляться с игрушками. Хотя в целом представители этой породы не склонны к агрессии, но намордник для далматинца нужен обязательно во время прогулок. Какой бы доброжелательный пес ни был, но хозяину следует быть предусмотрительным.

Что касается традиционного поводка, то его вполне может заменить шлейка для далматина. При ненастной погоде, в слякоть шерстный покров Вашего воспитанника останется сухим и чистым, если надеть дождевик или комбинезон для далматинца. А вот на зиму стоит выбрать модную утепленную одежду для далматинца. Это, к примеру, может быть красивый комбинезон с подкладкой из синтепона, флиса или искусственного меха. Как вариант, можно использовать жилетку для далматина. По сути, это такой же комбинезон, но только без штанин и рукавов, чтобы меньше стеснять движения собаки.

По ссылкам Вы можете перейти на страничку с товаром на нашем сайте.

Одежда для Далматинца»

Намордники кожаные для Далматинца»

Намордники с металлической сеткой для Далматинца»

Шлейки кожаные для Далматинца»

Шлейки нейлоновые для Далматинца»

Обувь для Далматинца»


Добавить комментарий
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Остались вопросы? Мы перезвоним!
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK