Красивая одежда для верного друга

+7 912 615-9074  г. Екатеринбург
ул. Окружная 8

Товаров:
Сумма:

Ваша корзина пуста

Одежда для Ирландский терьера

Ирландский терьер

Ирландские терьеры - очень темпераментные и преданные собаки. Временами у них бывают перепады настроения, но чаще всего они активны и веселы. Больше всего им нравиться бегать и играть. Чем продолжительнее будут прогулки, тем лучше себя будет чувствовать ирландский терьер. Хотя это не бойцовские, а охотничьи собаки, однако характер у них весьма боевой и задиристый. Если им покажется, что кто-то хочет обидеть хозяина – тут же могут броситься на возможного обидчика. С другими собаками они обычно ладят плохо – так и норовят ринуться в схватку. Кобели этой породы, кстати, драчливее сук.

Птичек, котов, других домашних животных они, как правило, воспринимают в качестве охотничьей добычи.  Одним словом, понятно, что поводок и намордник для ирландского терьера – атрибуты обязательные. На дрессировках и занятиях по коррекции поведения можно применять шлейку для ирландского терьера вместо поводка с ошейником. На зиму в нашем магазине Вы можете выбрать и купить он-лайн теплую одежду для терьера. А на более теплое время года ему желательно иметь в гардеробе дождевик или комбинезон для ирландского терьера, которые могут послужить превосходной защитой от воды и грязи в слякотную дождливую погоду.

По ссылкам Вы можете перейти на страничку с товаром на нашем сайте.

Одежда для Ирландский терьера»

Намордники кожаные для Ирландский терьера»

Намордники с металлической сеткой для Ирландский терьера»

Шлейки кожаные для Ирландский терьера»

Шлейки нейлоновые для Ирландский терьера»

Обувь для Ирландский терьера»


Добавить комментарий
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Остались вопросы? Мы перезвоним!
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK