Красивая одежда для верного друга

+7 912 615-9074  г. Екатеринбург
ул. Окружная 8

Товаров:
Сумма:

Ваша корзина пуста

Одежда для Кавалер кинг чарльз спаниеля

Кавалер кинг чарльз спаниель

Кавалер кинг чарльз спаниель (другое альтернативное название - английский той-спаниель) – идеальный компаньон для спокойных и пожилых людей, которые большую часть своего времени проводят дома. Эти небольшие милые собачки не любят лишнего шума и суеты, предпочитают малоподвижный образ жизни.  С незнакомцами поначалу они бывают робкими и застенчивыми, но, привыкнув к человеку, становятся игривыми и более общительными. Хотя представители данной породы вовсе не склонны к агрессии, однако при плохом обращении, не раздумывая, могут укусить обидчика. Поэтому намордник для кавалер кинг чарльз спаниеля, конечно же, потребуется, если Вы идете с ним, к примеру, в гости или на прогулку в многолюдное место.

При желании поводок и ошейник можно заменить на шлейку для английского той-спаниеля. Считается, что со шлейкой собака чувствует себя несколько комфортнее, да и управлять ей легче. Кинг чарльз спаниелям  не под силу значительные физические нагрузке, им вполне хватает одной непродолжительной прогулки в день (20-30 минут). В нашем он-лайн магазине найдется широкий выбор одежды для кинг карльз спаниелей. На зиму для него можно купить шубку, куртку, жилетку или модный комбинезон с подкладкой. А вот на более теплую, но дождливую погоду хорошо подойдут дождевик или облегченный комбинезон для той-спаниеля, изготовленные из водонепроницаемой прочной ткани.

По ссылкам Вы можете перейти на страничку с товаром на нашем сайте.

Одежда для Кавалер кинг чарльз спаниеля»

Намордники кожаные для Кавалер кинг чарльз спаниеля»

Намордники с металлической сеткой для Кавалер кинг чарльз спаниеля»

Шлейки кожаные для Кавалер кинг чарльз спаниеля»

Шлейки нейлоновые для Кавалер кинг чарльз спаниеля»

Обувь для Кавалер кинг чарльз спаниеля»


Добавить комментарий
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Остались вопросы? Мы перезвоним!
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK