Красивая одежда для верного друга

+7 912 615-9074  г. Екатеринбург
ул. Окружная 8

Товаров:
Сумма:

Ваша корзина пуста

Одежда для Кавказской овчарки

Кавказская овчарка

Кавказская овчарка (кавказец) известна уже много веков. В основном применяется для караульной службы и охраны домашнего скота на пастбищах. Собаки этой породы крайне недоверчивы и подозрительны к незнакомцам, обладают повышенной злобностью и взрывным темпераментом. По отношению к другим собакам кавказские овчарки тоже зачастую проявляют агрессию. По характеру несколько флегматичны в спокойной обстановке. Если не чувствуют в хозяине твердости и уверенности, неизбежно стараются занять главенствующее положение. Поэтому содержать кавказца может только опытный человек, имеющий немалый опыт обращения с собаками и твердый характер.

Обучается эта собака в целом довольно хорошо, однако закрепление условных рефлексов происходит медленно. Поводок и намордник для кавказской овчарки за пределами дома или охраняемой территории обязательны. Для коррекции поведения и облегчения управления животным можно вместо ошейника и поводка использовать шлейку для кавказца. Это очень сильная и выносливая собака, хорошо приспособленная к экстремальным климатическим условиям. Поэтому одежда для кавказской овчарки зимой может понадобиться только при очень сильных морозах. А вот дождевик или же легкий комбинезон вполне может пригодиться для защиты шерсти от  дождя, мокрого снега и грязи.

По ссылкам Вы можете перейти на страничку с товаром на нашем сайте.

Одежда для Кавказской овчарки»

Намордники кожаные для Кавказской овчарки»

Намордники с металлической сеткой для Кавказской овчарки»

Шлейки кожаные для Кавказской овчарки»

Шлейки нейлоновые для Кавказской овчарки»

Обувь для Кавказской овчарки»


Добавить комментарий
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Остались вопросы? Мы перезвоним!
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK