Красивая одежда для верного друга

+7 912 615-9074  г. Екатеринбург
ул. Окружная 8

Товаров:
Сумма:

Ваша корзина пуста

Одежда для Керри-блю-терьера

Керри-блю-терьер

Керри-блю терьеры (альтернативное название – ирландские голубые терьеры) были выведены в ирландском графстве Керри около двух веков назад. Первоначально они использовались как сторожа, охранники домашнего скота и охотники. В целом, это умные, дружелюбные и общительные собаки. Однако могут проявлять агрессивность по отношению к незнакомцам, если расценят их действия как угрозу хозяину или его имуществу. С другими собаками ирландские терьеры обычно ладят плохо, частенько так и норовят вступить с ними в схватку.  Кошек и птичек зачастую расценивают как охотничью добычу, и стремятся их поймать. Поэтому владельцам необходимо много внимания уделять социализации ирландских голубых терьеров.

Во избежание любых недоразумений ошейник и намордник для керри-блю-терьера требуется надевать обязательно при выходе на прогулки. Кстати, неплохой альтернативой ошейнику и поводку может стать шлейка для ирландского голубого терьера. Особенно эффективна шлейка в целях коррекции поведения. Одежду для керри-блю-терьера желательно иметь нескольких видов. Когда тепло, но идет дождь, Вашего питомца защитит простой дождевик, изготовленный из водонепроницаемой ткани, или же элегантный легкий комбинезон для ирландского голубого терьера. А на зимние морозы лучше всего запастись модной курточкой либо теплым комбинезоном с подкладкой.

По ссылкам Вы можете перейти на страничку с товаром на нашем сайте.

Одежда для Керри-блю-терьера»

Намордники кожаные для Керри-блю-терьера»

Намордники с металлической сеткой для Керри-блю-терьера»

Шлейки кожаные для Керри-блю-терьера»

Шлейки нейлоновые для Керри-блю-терьера»

Обувь для Керри-блю-терьера»


 

 

Добавить комментарий
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Остались вопросы? Мы перезвоним!
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK