Красивая одежда для верного друга

+7 912 615-9074  г. Екатеринбург
ул. Окружная 8

Товаров:
Сумма:

Ваша корзина пуста

Одежда для Кокер спаниеля

Кокер спаниель

Существует два вида кокер спаниелей – американские, которые более популярны, и английские. Кстати, американские кокер-спаниели выведены сравнительно недавно и, по сути, являются разновидностью своих английских сородичей, официально признанных в конце 19-го века. Человеку, который не является специалистом по собакам, различить английского и американского кокера довольно сложно. Основное различие между ними состоит в форме головы; американский кокер имеет более компактное и крепкое телосложение, более длинную и густую шерсть; имеются также различия в движениях и темпераменте. Но, в любом случае, кокер спаниели – это замечательные преданные друзья с веселым и игривым нравом. Правда, они бывают иногда немножко упрямыми и своенравными.

Однако тут многое зависит от владельца: требуется с первых месяцев заниматься социализацией и воспитанием, следуя рекомендациям опытных специалистов. Если необходима коррекция поведения, то шлейка для кокер спаниеля будет хорошей заменой поводку с ошейником. Намордник для кокера также необходим во время прогулок, каким бы добродушным он ни был. Одежда для кокер спаниелей в нашем интернет-магазине найдется любая,  на любой сезон и на любую погоду - от футболок до шубок. Но самыми востребованными являются дождевики и комбинезоны для кокеров, рассчитанные на дождливую и слякотную погоду.

По ссылкам Вы можете перейти на страничку с товаром на нашем сайте.

Одежда для Кокер спаниеля»

Намордники кожаные для Кокер спаниеля»

Намордники с металлической сеткой для Кокер спаниеля»

Шлейки кожаные для Кокер спаниеля»

Шлейки нейлоновые для Кокер спаниеля»

Обувь для Кокер спаниеля»

Добавить комментарий
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Остались вопросы? Мы перезвоним!
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK