Красивая одежда для верного друга

+7 912 615-9074  г. Екатеринбург
ул. Окружная 8

Товаров:
Сумма:

Ваша корзина пуста

Одежда для Колли

Колли

Колли (шотландская овчарка) относится к самым умным и легко обучаемым породам собак. Они очень привязываются к дому и своим хозяевам.  Для колли главное – дружба и общение с хозяином, членами его семьи. Впрочем, они легко завязывают дружбу и с незнакомцами, поэтому в сторожа и охранники представители этой породы не годятся. Владельцы должны быть готовы уделять довольно много времени ежедневно таким своим питомцам. Во-первых, колли необходимо часто вычесывать шерсть; во-вторых – просто как можно больше с ними общаться. Потому что недостаток общения со своим хозяином зачастую приводит к  развитию деструктивного поведения у шотландской овчарки.

Собаки этой породы нуждаются в больших ежедневных физических нагрузках, и будет очень хорошо, если имеется безопасное место, где шотландская овчарка может вдоволь побегать и порезвиться без поводка. На занятиях по дрессуре и в общественных местах альтернативой ошейнику и поводку может стать шлейка для колли. Обязательным атрибутом является также намордник для шотландской овчарки, несмотря на всю ее природную доброжелательность. У этой собаки – густая шерсть с подшерстком, и потому одежда для колли в основном нужна не для защиты от мороза, а от грязи и атмосферных осадков. Дождевик или комбинезон для шотландской овчарки, изготовленные из влагонепроницаемой ткани, даже в сильный дождь сохранят шерсть сухой и чистой.

По ссылкам Вы можете перейти на страничку с товаром на нашем сайте.

Одежда для Колли»

Намордники кожаные для Колли»

Намордники с металлической сеткой для Колли»

Шлейки кожаные для Колли»

Шлейки нейлоновые для Колли»

Обувь для Колли»


Добавить комментарий
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Остались вопросы? Мы перезвоним!
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK