Красивая одежда для верного друга

+7 912 615-9074  г. Екатеринбург
ул. Окружная 8

Товаров:
Сумма:

Ваша корзина пуста

Одежда для Легавой собаки

Легавые

Легавые собаки - группа охотничьих подружейных собак, которые отыскивают и указывают охотнику дичь, укрывшуюся в гнезде либо логове (обычно делают стойку), однако вспугивают ее под выстрел только по команде приблизившегося хозяина. Затем, после выстрела, легавая собака разыскивает убитую (или догоняет раненую) дичь, и приносит ее охотнику. Заводить такую охотничью собаку стоит в основном только охотникам, которые готовы много времени уделять дрессуре своего питомца, и выезжать с ним на охоту. Иначе для легавой собаки во многом теряется смысл ее жизни. На прогулках в городе любая охотничья собака должна быть на поводке и в наморднике. Ведь, какой бы послушной она ни была, врожденные охотничьи инстинкты всегда могут верх.

Поэтому намордник для легавой обязателен везде, кроме мест охоты и дрессуры. А вот поводок успешно может заменить шлейка для легавой. Всего к легавым собакам относится свыше сорока пород. Можно быть уверенным: в нашем магазине Вы он-лайн сможете выбрать одежду для легавой собаки любой породы и любой разновидности. Главное – сделайте правильно все обмеры, и уточните при заказе породу собаки. Особое внимание обратите на дождевики и комбинезоны для легавых, пошитые из влагонепроницаемых прочных материалов. Такая одежда для собак наилучшим образом защищает их от колючек, репейников и паразитов в лесу, а в непогоду – от дождя и мокрого снега.

По ссылкам Вы можете перейти на страничку с товаром на нашем сайте.

Одежда для Легавой собаки»

Намордники кожаные для Легавой собаки»

Намордники с металлической сеткой для Легавой собаки»

Шлейки кожаные для Легавой собаки»

Шлейки нейлоновые для Легавой собаки»

Обувь для Легавой собаки»


Добавить комментарий
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Остались вопросы? Мы перезвоним!
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK