Красивая одежда для верного друга

+7 912 615-9074  г. Екатеринбург
ул. Окружная 8

Товаров:
Сумма:

Ваша корзина пуста

Одежда для Малинуа

Малинуа

Малинуа (бельгийский малинуа) является разновидностью бельгийских овчарок. В прошлом их использовали для помощи пастухам при охране домашнего скота на пастбищах. Сейчас малинуа привлекают для службы на таможне, в полиции и службах спасения. Они успешно выступают в аджилити, обидиенс, мондьоринге и других кинологических соревнованиях. Кроме того,  это прекрасные семейные компаньоны.

Малинуа – любящие и преданные собаки, они неприхотливы в содержании, легко обучаются. Но от хозяина требуется достаточное количество времени и желание регулярно заниматься со своей собакой.

Представители этой породы очень выносливы и энергичны, от безделья страдают и могут стать источником проблем. Не имеет большого значения, чем именно заниматься с бельгийской овчаркой малинуа; самое главное, чтобы она была занята. Во время занятий шлейка для малинуа помогает лучше управлять ей, по сравнению с поводком. За исключением безопасных мест, намордник для бельгийской овчарки малинуа надо носить обязательно. Чтобы зимой собака не переохлаждалась, желательно иметь в ее гардеробе утепленную одежду для малинуа. Это может быть утепленный комбинезон либо курточка. Под дождем, в слякотную погоду лучшей защитой от промокания и грязи послужат водонепроницаемый дождевик или комбинезон для бельгийской малинуа.

По ссылкам Вы можете перейти на страничку с товаром на нашем сайте.

Одежда для Малинуа»

Намордники кожаные для Малинуа»

Намордники с металлической сеткой для Малинуа»

Шлейки кожаные для Малинуа»

Шлейки нейлоновые для Малинуа»

Обувь для Малинуа»


Добавить комментарий
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Остались вопросы? Мы перезвоним!
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK