Красивая одежда для верного друга

+7 912 615-9074  г. Екатеринбург
ул. Окружная 8

Товаров:
Сумма:

Ваша корзина пуста

Главная / О собаках по секрету / Что значит собака для ребенка

Что значит собака для ребенка

Делаем выводы

Конечно, экстерьер собаки имеет определенное значение. Ее внешний вид не должен вызывать у вас и у ребенка отторжения. Выбор породы также определяется местом проживания и жилищными условиями.

Первая мысль о выборе щенка падает на породы собак, которые любят детей. Но для ребенка (да и для большинства взрослых) гораздо важнее любовь четвероногого друга и позитивные эмоции.

Разные породы могут по-разному относиться к детям, но следует помнить, что каждая собака – индивидуальность, и её отношение не только к детям, но и окружающим полностью зависит от хозяина.

По части проявления любви и положительных эмоций  большинство собак не имеют себе равных среди других животных.

Их искренняя радость при встрече после разлуки поистине бывает безграничной. Это радостно подскакивающее, повизгивающее, виляющее хвостом существо не оставит никого равнодушным. А умение понимать своего хозяина безо всяких слов и необычайная преданность!

Ведь о верности собак своим хозяевам ходят легенды. Об этих настоящих друзьях человека слагают стихи и поют песни; их изображают на картинах и марках, о них пишут рассказы и повести, снимают фильмы; им ставят настоящие памятники!

Одним словом,  если хотите добавить радости в жизни своего ребенка, и вырастить из него по-настоящему любящего и заботливого человека – заведите ему собаку!

Остались вопросы? Мы перезвоним!
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK