Красивая одежда для верного друга

+7 912 615-9074  г. Екатеринбург
ул. Окружная 8

Товаров:
Сумма:

Ваша корзина пуста

Главная / О собаках по секрету / Собака в новом доме, питание и прогулка

Собака в новом доме, питание и прогулка

Питание

С рационом вы уже определились. До полугода кормим трижды в день, к году - дважды. Следите за наличием свежей воды в миске. Сбалансированные корма премиум-сортов помогут избежать заболеваний почек и печени собаки. И забудьте об объедках со стола: болеющий несварением желудка песик - грустное зрелище.

Помните об этом, когда ваш любимец начнет выпрашивать вкусненькое, глядя прямо в глаза умоляющим взглядом и грустно поскуливая. Не поддавайтесь на провокации! Со временем собака поймет, что со стола ей ничего не попадет и не будет уже так рьяно выпрашивать.

Регулярные прогулки

Выгуливаться начинаем исключительно с поводком: заигравшийся щенок может попросту сбежать. Или начнет приставать к другим собакам или к людям. Вряд ли им это понравится.

Никому не разрешайте гладить вашу собаку, не стесняйтесь сказать пристающему с восторженными воплями: «Ой, какой лохматик, можно потискать?!» твердое «НЕЛЬЗЯ».

Идете мимо детской площадки? Наденьте, кроме поводка, еще и намордник. Так, на всякий случай. Идеально будет найти для выгула специальное огороженное место, там вы сможете со спокойной душой спустить любимца с поводка.  Пусть побегает!

Остались вопросы? Мы перезвоним!
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK