Красивая одежда для верного друга

+7 912 615-9074  г. Екатеринбург
ул. Окружная 8

Товаров:
Сумма:

Ваша корзина пуста

Главная / О собаках по секрету / Собака в новом доме, прививки и предохранение

Собака в новом доме, прививки и предохранение

Зубы

Дорогие сердцу вещи лучше сразу убрать подальше. Юный шкодник жует недозволенное? Сразу же отберите, ткните носом в то, что осталось и грозно скажите: «Фу! Нельзя!». Нюанс: наказывать ПОСЛЕ совершения преступления бессмысленно: щенок просто не поймет, в чем, собственно, дело и за что именно на него кричат.

А если любовь?

Проблемы, связанные с размножением, наступят очень быстро. Определитесь сразу, нужны ли вам щенки, если у вас «барышня». Нет? Тогда заблаговременно подумайте о стерилизации. Проблем «поклонников» и течки можно будет избежать, а авторитетные ветеринары говорят, что стерильная «леди» гораздо менее подвержена риску возникновения опухолей.

Прививки

Внимательно следите за графиком. Отмечайте в паспорте каждую новую прививку и время введения следующей. Это же относится и к приему лекарства от глистов.

Шерсть

Линяет ли собака? Понадобятся ли стрижка, тримминг или вычесывание? Запаситесь заранее соответствующими принадлежностями по уходу. Кстати, можете присмотреть кое-что здесь же, на сайте нашего интернет-магазина.

Здоровый, обихоженный и довольный жизнью песик подарит вам море радости, любви, нежности и преданности. Попытайтесь же сделать его существование как можно более комфортным. Ведь он того вполне заслуживает!

Остались вопросы? Мы перезвоним!
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK