Красивая одежда для верного друга

+7 912 615-9074  г. Екатеринбург
ул. Окружная 8

Товаров:
Сумма:

Ваша корзина пуста

Главная / О собаках по секрету / Игрушки-плюшки для собак

Игрушки-плюшки для собак

Игрушки-плюшки

Практически любая собака, независимо от ее размеров и породы, по своей натуре является охотником. Чтобы ваш пес не потерял этот свой природный инстинкт, и не нанес в охотничьем порыве ущерба вашему имуществу – стоит приобрести ему специальную игрушку-плюшку. Такие экземпляры продаются в специализированных зоомагазинах.

Выбирать такую игрушку для своего питомца следует в зависимости от его породы и пристрастий. Это может быть что угодно: плюшевый заяц, бесформенная каучуковая курица или небольшая резиновая рыбка. Собаки, особенно в юном возрасте обожают потрепать такую игрушку, впрочем, даже повзрослев, ваш пес также вряд ли откажется от такого удовольствия.

Игрушка-домик

Собака, проживающая в квартире или в доме, обязательно нуждается в личном пространстве. Обустроить в городской квартире собачью конуру, конечно же, довольно сложно. Просто купите своему питомцу специальный домик, который станет своеобразным личным уголком для него, там он сможет отдохнуть, спрятаться при необходимости и просто спокойно полежать. 

Если вы действительно хотите, чтобы ваш четвероногий друг рос активным и здоровым, то не стоит экономить и пренебрегать советами специалистов - обязательно приобретите ему игрушки. Кроме всего прочего, именно игрушки помогут наладить контакт между вами и вашим питомцем. И песик сможет быстрее освоиться на новом месте, полноценно развиваться и расти. Да и настроение у него будет намного лучше!

Ведь приняв в свою семью собаку, вы несете моральную ответственность за это маленькое живое существо, которое всецело зависит от вас! Проявите свою заботу - и ваш четвероногий друг ответит огромной любовью и беззаветной преданностью!

Остались вопросы? Мы перезвоним!
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK