Красивая одежда для верного друга

+7 912 615-9074  г. Екатеринбург
ул. Окружная 8

Товаров:
Сумма:

Ваша корзина пуста

Главная / Интересные факты о физиологии собак / Поиск еды, у для собаки - смысл жизни

Поиск еды, у для собаки - смысл жизни

Для большинства домашних собак прогулка на улицу или в парк – самое главное событие в течение дня. И здесь они могут применить свои природные способности, чтобы основательно исследовать: кто же побывал раньше в этих местах,  что съедобного можно тут отыскать.

Если с собакой систематически не заниматься тренировками и дрессурой, не загружать физическими упражнениями, то еда и кормление вполне могут занять основное место в ее жизни, и поиск чего-нибудь съестного на улице  превратится буквально в смысл жизни.

Для людей жадное и быстрое поглощение пищи кажется некрасивым, а при ее достаточном количестве – даже непонятным. Но в стае животных - это общепринятый, совершенно нормальный способ питаться, так же нормально вскоре изрыгнуть проглоченную пищу, и затем съесть ее снова. У вашей домашней собаки – это заложенное в генах наследие предков.

Ведь при недостатке пище и большом количестве едоков, если не хватать быстро и жадно пищу, то просто не выживешь. Да, ваш воспитанник заглатывает пищу почти мгновенно, практически не пережевывая, и даже совсем не пробуя ее на вкус.

Остались вопросы? Мы перезвоним!
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK