Красивая одежда для верного друга

+7 912 615-9074  г. Екатеринбург
ул. Окружная 8

Товаров:
Сумма:

Ваша корзина пуста

Главная / Интересное в мире собак / Безопасность собаки в автомобиле, часть 7

Безопасность собаки в автомобиле, часть 7

Отзывы:
- Вот-вот. Мы прикупили гамак в машину - я жутко довольна. У меня скотчи, они достаточно легкие. А когда их было трое, кегельбан на заднем сидении при резком торможении не радовал.:) И да, грязищи меньше. :)

- Решила покупать гамак в любом случае. Перевозка собак в автомобиле для меня всегда была проблемой, на задннем сидении вместе с собакой часто дети ездят. Действительно, грязищи будет меньше - не только на сиденьях (там мы ему просто подстилали покрывало раньше), но и под ними.

- У нас гамак с боковушками, из очень хорошей ткани, но толковый эрдель захочет его проскрести - не вопрос, да хоть сверху. Тут надо следить. От всего остального (шерсть, грязные лапы, или чего доброго, укачает) - гамак защищает отлично. 

- Наш тоже бузит, когда один остается, но не скребется, а шлятся по машине, включая багажник с вещами, и смотрит вслед ушедшим. А автогамак защищает салон от его когтей. Чтоб уж не забрался слишком далеко, привязываем его за шлейку "на растяжку" из двух поводков - за передний и задний подголовники. Лечь при этом он может спокойно.

- моя не роет, но по салону скачет. в своей машине с тряпочным салоном позволяю перемещаться свободно, а у мужа машина с кожаными сиденьями - если куда-то уходим, собаку укладываем в ногах переднего пассажирского сиденья, пропускаем поводок через железяки под сиденьем и привязываем к ручке КПП - лежит, башкой крутит, но встать не может. Сначала протестовала, а сейчас уже сама на пол ложится ))) А автогамак вот думаем тоже прикупить. Жалко собаку.

- У нас гамак-трансформер. Можно сделать на всё заднее сиденье или только на половину. Можно отстёгивать и пристёгивать боковины. Очень удобно. Вот такой принцип:
Ткань очень плотная. У нас собака спокойно себя ведёт в машине, но я думаю, что процарапать её невозможно.

Остались вопросы? Мы перезвоним!
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK