Красивая одежда для верного друга

+7 912 615-9074  г. Екатеринбург
ул. Окружная 8

Товаров:
Сумма:

Ваша корзина пуста

Главная / Интересное в мире собак / Особенности угощения щенков лакомствами ТитБит (часть 1)

Особенности угощения щенков лакомствами ТитБит (часть 1)

Многие собаководы, особенно начинающие, задаются вопросами: что же предложить своему маленькому воспитаннику на обед, чем вкусным и полезным побаловать его? При этом обязательно следует учитывать, что организмы щенка и взрослой собаки значительно различаются. Поэтому очень важно внимательно подходить к вопросу правильного выбора кормов и лакомств для щенков. Ведь правильное питание служит залогом отменного здоровья и оптимального роста щенка; соответственно, это отражается на здоровье уже повзрослевшей собаки на протяжении всей ее жизни и долголетии.

Продукты TitBit производятся исключительно из натуральных ингредиентов  - мяса, мясных  субпродуктов, овощей, целебных растений, фруктов и круп. В них отсутствуют любые консерванты, красители и ароматизаторы, благодаря чему риск аллергии сводится к минимуму (хотя, конечно, нельзя полностью исключать индивидуальную чувствительность к какой-либо из составляющих, поэтому новые виды кормов и лакомств необходимо вводить в рацион постепенно).

Натуральные лакомства ТитБит по праву считаются одним из лучших видов угощения для щенков. Давать эти лакомства маленьким четвероногим воспитанникам можно только после 3-х месяцев. До достижения этого возраста у щенков довольно низок уровень общей иммунной защиты (особенно сразу после отъема от матери, а потом - в период первых  вакцинаций).

Кроме того, у них  еще далеко не полностью сформирована слизистая желудочно-кишечного тракта и слабо развита система местного иммунитета. При прорезывании и росте зубов у щенков возникают неприятные ощущения в деснах, поэтому у них и появляется естественная потребность что-нибудь погрызть.

Остались вопросы? Мы перезвоним!
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK