Красивая одежда для верного друга

+7 912 615-9074  г. Екатеринбург
ул. Окружная 8

Товаров:
Сумма:

Ваша корзина пуста

Главная / Интересное в мире собак / Беговые дорожки для собак (часть 1)

Беговые дорожки для собак (часть 1)

Беговые дорожки для собак

Беговые дорожки для собак Fit Fur Life, выпускаемые в Великобритании, – уникальные тренажеры  высочайшего качества, разработанные для физической подготовки и тренировок собак, а также для их реабилитации после полученных травм или хирургических операций. Эти беговые дорожки широко используются, как профессиональными специалистами, так и любителями-собаководами для создания оптимальных условий с целью максимального развития мускулатуры животных, поддержания их хорошей физической формы, ускоренной реабилитации.

Беговые дорожки Fit Fur Life созданы в результате длительных исследований и консультаций с ведущими британскими ветеринарными хирургами. Это инновационные и высокотехнологичные модели превосходного качества, не имеющие на сегодня аналогов в мире. Специалистами компании были самым тщательным образом изучены все подобные тренажеры, выпускаемые другими производителями, при этом учтены все имеющиеся в них недоработки. У беговых дорожек Fit Fur Life гибкая и удобная система регулирования скорости, которая позволяет выбирать оптимальную нагрузку для любой собаки, что особенно важно при проведении реабилитационных занятий после перенесенных травм либо операций.

Всего выпускается пять моделей беговых дорожек Fit Fur Life: Small, Medium, Professional, Superior, Ultimate. На всех этих тренажерах для собак предусмотрена возможность изменения наклона полотна дорожки вверх по направлению движения, в результате чего можно увеличивать нагрузку на сердечно-сосудистую систему животного, лучше развивать мышцы нижнего отдела позвоночника и задних конечностей.

А в  моделях Professional и Superior дополнительно предусмотрена возможность изменения наклона беговой дорожки вниз по направлению движения, что существенно помогает восстановлению локтевого и плечевого отделов, а также устранению определенных проблем с поступательным движением у животных.

Остались вопросы? Мы перезвоним!
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK