Красивая одежда для верного друга

+7 912 615-9074  г. Екатеринбург
ул. Окружная 8

Товаров:
Сумма:

Ваша корзина пуста

Главная / Каталог / В путешествие с собакой / Водонепроницаемый чехол гамак для заднего сиденья автомобиля, 142x145 см., Solvit 8039

Водонепроницаемый чехол гамак для заднего сиденья автомобиля, 142x145 см., Solvit 8039

Чехол-камак для заднего сиденья автомблия, для перевозки собак,Solvit
Код: Hammock Seat Cover
7 206 руб.
Купить

Водонепроницаемый автогамак для перевозки собак в автомобиле.
Автогамак защитит покрытие заднего сиденья и спинки кресла в автомобиле от грязи, воды и шерсти собаки. Автогамак для сидений автомобиля является универсальным, для всех автомобилей.

Автогамак Solvit  изготовлен из толстостенной полиэфирного материала (полиэстер) с полностью водонепроницаемой изнанкой.  Специальные узлы фиксации Sta-Put позволяют крепить сиденье в стыке между спинкой и подушкой сиденья. Ремни для фиксации автогамака вокруг подголовников имеют регулировку. Чехол для автомобиля имеет специальные прорези для замка ремня безопасности на заднем сиденье.
За счет регулировки ремней фиксации вокруг подголовников, автогамак можно устанавливать во все типы автомобилей. Уникальная система креплений позволяет удерживать автогамак вместе с собакой во время движения автомобиля.

Автогамак имеет два кармана для хранения вещей.

Автогамак  позволяет отделить передних пассажиров от собаки на заднем сиденье.
Барьер, созданный автогамаком, не позволит собаке лезть вперед и отвлекать водителя от управления автомобилем.

Размер автогамака 142x145 см.
Производитель Solvit USA 

Отзывы

К данному товару еще не оставлено ни одного отзыва
Добавить отзыв
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения

Собаки в авто

Согласно Правилам дорожного движения перевозка животных в автомашине приравнивается к перевозке обычных бытовых грузов: пакетов, коробок и других подобных предметов. Главное требование при этом - находящийся в салоне груз не должен ограничивать обзорность водителю и создавать ему какие-либо помехи в управлении машиной.

Конечно, немного обидно, что Ваша любимая собачка приравнивается к бездушной коробке. Однако ни один инспектор ГИБДД не сможет утверждать, что, мол, «собака в авто перевозится неправильно». Но надо в любом случае помнить, что безопасность – прежде всего. Вполне очевидно, что при любом резком торможении или, тем более, столкновении собака полетит вперед, если не будет каких-то приспособлений, ограничивающих ее движение.

И результаты такого полета могут быть весьма печальными – ушибы, вывихи, переломы конечностей, а также травмы головы. Также следует принимать во внимание особенности собачьей психики, которая сильно отличается от человеческой. Собачка вдруг может захотеть быть поближе к хозяину, и тогда она внезапно прыгнет к Вам; может чего-то испугаться или просто разозлиться – и ее поведение в таких случаях будет совершенно непредсказуемым.

Поэтому для перевозки собак в авто в обязательном порядке необходимо использовать какие-либо транспортировочные приспособления, позволяющие сделать поездку полностью безопасной. Самое простое решение для небольших собачек – использование обычной клетки или специальной сумки-переноски. Такие сумки-переноски для маленьких собак изготавливаются из текстиля либо кожзаменителя.

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK