Красивая одежда для верного друга

+7 912 615-9074  г. Екатеринбург
ул. Окружная 8

Товаров:
Сумма:

Ваша корзина пуста

Бисквиты от компании «Hartz»

К примеру, крекеры под названием «Bogena Super Lekker», завозимые в Россию из Нидерландов, – это самый настоящий деликатес для собаки. В составе этих крекеров - мясо ягненка и курицы,  также имеется оптимальный для животного баланс минералов и витаминов.
К тому же этот собачий деликатес весьма легко усваивается во многом именно благодаря тому, что в нем отсутствуют  дешевые наполнители и куриные субпродукты.

Замечательным лакомством для вашего домашнего воспитанника станут бисквиты от компании «Hartz». Благодаря высочайшим требованиям к качеству выпускаемой продукции, полному соответствию строгим технологическим стандартам, продукция под брендом «Hartz» получила широкое признание и высокую оценку у множества владельцев животных в самых разных странах мира.
Разработкой деликатесов для собак занимался исследовательский центр этой компании, в котором работают высококлассные специалисты, включая опытных ветеринаров и диетологов.

Следует отметить, что компания «Hartz» изготавливает собачьи бисквиты отдельно для щенков и с учетом размеров собак. Но все эти вкусности объединяет одна превосходная особенность - забота о сохранении зубов домашних питомцев.
Благодаря запатентованной оригинальной технологии DENTA SHILED,  бисквиты «Hartz» предотвращают возможное образование зубного камня.
Бисквиты для щенков марки «Hartz»  - освежающие очищающие, они способствуют  не только чистоте зубов маленьких домашних питомцев, поддерживая при этом сохранность десен, но и содержат достаточное количество кальция, играющего большую роль в формировании постоянных зубов и развитии костей, что является надежным фундаментом для отличного здоровья четвероногого малыша в будущем.

Остались вопросы? Мы перезвоним!
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK