Красивая одежда для верного друга

+7 912 615-9074  г. Екатеринбург
ул. Окружная 8

Товаров:
Сумма:

Ваша корзина пуста

Главная / Чем порадовать собаку / Знакомство собаки с новорожденным

Знакомство собаки с новорожденным

Обязательно нужно заблаговременно проверить собаку и всю вашу квартиру на наличие всевозможных паразитов: вшей, блох, глистов. При малейших подозрениях проведите самую тщательную обработку от этих паразитов с применением специальных средств, потому что с появлением маленького ребенка в доме это делать крайне нежелательно.

Не жалейте своего времени  на подготовку вашего четвероногого любимца к этим приятным переменам в вашем доме. Если вы своевременно этого не сделаете, пустите все на самотек, то у собаки вполне может возникнуть весьма серьезная психологическая травма.

Вполне понятно ведь, что с появлением новорожденного ребенка спокойная жизнь вашей собаки будет нарушена многими факторами: частым детским плачем, бессонницей и суматохой хозяев по ночам.
Кроме того, возможны и ваши крики на собаку по поводу того, что, к примеру, она будет пытаться проникнуть в детскую комнату или захочет поиграть с игрушкой ребенка. Это может привести даже к тому, что ваш домашний воспитанник затаит злость и обиду на малыша, из-за появления которого был нарушен  такой спокойный и счастливый мир собаки.

Поэтому старайтесь, по возможности, следовать изложенным в данной статье рекомендациям, и тогда всей вашей семье, а также вашему питомцу намного будет легче пройти этот период, преодолеть с легкостью все эти изменения, сохранить взаимные любовь и доверие.

Остались вопросы? Мы перезвоним!
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK