Красивая одежда для верного друга

+7 912 615-9074  г. Екатеринбург
ул. Окружная 8

Товаров:
Сумма:

Ваша корзина пуста

Главная / Чем порадовать собаку / Странные товары для собак 2

Странные товары для собак 2

Экстравагантные хозяева с готовностью платят деньги даже за такие товары, без которых можно вполне обойтись. А раз существует спрос, тогда обязательно появляется и предложение. Недавно был опубликован список наиболее экстравагантных собачьих аксессуаров, которые начали выпускаться в последнее время.

4. Собачий мешочек для экскрементов. Специалисты компании по производству собачьих аксессуаров Clever Pet Products,  наверное, руководствовались принципом «если ты это наделал, сам и неси». Пластиковый мешочек под названием Poopsadaisy вешается на шею собаки. Согласно идее «продвинутых» производителей, в нем собака должна носить свои экскременты. После того, как она  наложит на улице кучку, хозяину остается только сложить экскременты в емкость, подвешенную  на своем четвероногом воспитаннике.

5. Протезы собачьих яичек. Американец Грег Миллер изобрел искусственные тестикулы для кастрированных кобелей. Предприимчивый Грег рискнул, взяв большой кредит под залог собственного дома, для организации массового производства, казалось бы, совершенно ненужных изделий. На удивление, такие протезы собачьих яичек под названием Neuticles стали пользоваться большим спросом. За короткое время было реализовано свыше 150-ти тысяч изделий. Компания Миллера сейчас процветает. На сайте компании сообщается, что их протезы позволяют кастрированным кобелям обрести «самоуважение» и «естественный вид». Грегу Миллеру за данное изобретение была присуждена «Шнобелевская» премия.

6. Прибор против лая K9 Kalmer. Это устройство ценой примерно в 80 долларов является единственным из устройств, предназначенных для прекращения лая, в котором не применяется болевой или раздражающий метод, чтобы корректировать нежелательное поведение собаки. Уникальность данного прибора заключается в использовании специально созданных музыкальных ультразвуковых композиций, которые совершенно неслышимы для человека, но, по идее изобретателей, должны успокаивать разволновавшееся животное.

7. Костюм принцессы Леи – героини фильма «Звездные войны». Всего лишь за полтора десятка долларов можно нарядить свою любимую собачку в костюм, подобный наряду принцессы Леи, который был  на ней  в момент ее похищения  злодеем Джаббой Хатом.

Купить одежду для больших собак»

Остались вопросы? Мы перезвоним!
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK