Красивая одежда для верного друга

+7 912 615-9074  г. Екатеринбург
ул. Окружная 8

Товаров:
Сумма:

Ваша корзина пуста

Главная / Чем порадовать собаку / Одежда для домашних собак

Одежда для домашних собак

Какая одежда лучше подойдет вашей собачке?

Что же выбрать: шубку или комбинезон, жилетку или попону, вязаный свитер или спортивный костюм? Эти и подобные  им вопросы волнуют многих владельцев собак, которые стремятся, чтобы их четвероногие воспитанники выглядели не только красиво, но и чувствовали себя комфортно при любой погоде. Одевать собак также побуждают экологические причины.
Любой крупный город сейчас сильно загазован; на его улицах – встречается разлитое машинное масло и бензин, разные острые предметы; а зимой, вдобавок, еще соль и химические реагенты.

Следует также учитывать, что собачки в основном находятся в весьма комфортных условиях. Домашний уют, к которому привыкают наши питомцы, значительно отличается от обстановки во время прогулок или выездов на природу. Конечно, бывают и дни, когда стоит теплая безветренная погода. Но нередко на улице – сильный ветер, изнуряющий зной, мороз, дождь, снегопад и т.п.
Поэтому специалисты – кинологи и ветеринары рекомендуют максимально заботиться о домашних питомцах, которые сами не могут сказать своим хозяевам, что им слишком холодно либо, наоборот, жарко.

При выборе собачьей одежды, в первую очередь, надо подумать не столько о красоте обновки, сколько об удобстве и комфорте своего питомца. Хорошо, если вы покупаете одежду в зоомагазине, и можете взять туда с собой свою собачку для примерки. Но сейчас многие собаководы покупают товары в специализированных интернет-магазинах.

Это вполне объяснимо: например, в нашем интернет-магазине множество разных товаров для собак, а цены – существенно ниже, чем в обычном зоомагазине. Ведь нам не надо арендовать большие торговые площади, платить зарплату многим продавцам.

Купить одежду для маленьких собак»

Остались вопросы? Мы перезвоним!
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK