Красивая одежда для верного друга

+7 912 615-9074  г. Екатеринбург
ул. Окружная 8

Товаров:
Сумма:

Ваша корзина пуста

Главная / Чем порадовать собаку / Выбираем одежду для собак

Выбираем одежду для собак

Так вот, перед тем, как покупать одежду для собаки без примерки, сначала надо снять с нее основные мерки - измерить длину спины (расстояние от места, где обычно размещается ошейник, и до основания хвоста), а также обхват груди животного в самом широком месте. Также надо учитывать и породу. Ведь хорошо известно, что собаки разных пород могут значительно отличаться по строению своего тела. Определяясь, какую именно собачью одежду купить, надо принимать во внимание и темперамент своего воспитанника. Для подвижных и активных собачек  зимой может быть достаточно комбинезона, а малоподвижные их сородичи могут мерзнуть и в шубках из натурального меха.

Сейчас выбор одежды для собачек чрезвычайно широк. В ассортименте представлены шубки и попоны, пальто и комбинезоны, свитера и дождевики, жилетки и толстовки. Вам остается лишь выбрать именно те вещи, которые обеспечат максимальный комфорт вашей собачке. Если же говорить о самой популярной собачьей одежде в настоящее время, то это, безусловно, вязаные свитера, натуральные шубки, толстовки, утепленные комбинезоны.

Кстати, именно вязаные свитера подходят собачкам любых пород. При выборе таких свитеров следует обратить внимание на пряжу. Желательно покупать только свитера, изготовленные из натуральных материалов – хлопка, мягкого мохера либо же шерсти. Это позволит избежать аллергических осложнений. Тогда, конечно, ваш четвероногий воспитанник будет весьма рад этой обновке. Но учтите, не стоит его выводить на прогулку в вязаном свитере, если на улице начал идти дождь либо снег. Кому захочется гулять в мокрой одежде? Как вариант, в ненастную погоду на вязаный свитер можно надеть сверху дождевик.

Вообще, в непогоду лучше всего надевать комбинезон, который является самой универсальной одеждой, и подходит для всех пород собак. Комбинезоны бывают самыми различными: зимний и демисезонный вариант; дополненные разными видами утеплителя; с разной длиной штанишек. Если предполагается, что комбинезон будет носиться зимой, то, конечно, надо выбирать модель с утеплителем. Что касается верхнего материала, то практически всегда производители для верха применяют водонепроницаемые ткани, большинство из которых способно выдерживать и воздействие химических реагентов, и крайне низкие температуры. В качественном зимнем комбинезоне активную собачку можно без опасений выводить на прогулку даже в пятидесятиградусный мороз!

Купить одежду для маленьких собак»

Остались вопросы? Мы перезвоним!
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK