Красивая одежда для верного друга

+7 912 615-9074  г. Екатеринбург
ул. Окружная 8

Товаров:
Сумма:

Ваша корзина пуста

Главная / Чем порадовать собаку / Одежда для русского той-терьера

Одежда для русского той-терьера

Одежда для русского той-терьера

Той-терьер - маленькая собачка, относящаяся к декоративным породам. Рост тоя обычно не превышает 26 сантиметров, а вес, как правило, до 2,7 кг. По характеру это очень общительный песик, преданный своему хозяину, и ему сильно не нравится подолгу быть в одиночестве. Но его миниатюрные размеры позволяют носить той-терьера с собой, в сумке или на руках. Дополнительное удобство этой декоративной собаки в том, что свои естественные надобности она может справлять в кошачий лоток.

Хотя русские той-терьеры обычно всегда проживают с хозяевами в домах либо квартирах, они, как практически и все живые существа, весьма нуждаются в прогулках и играх на свежем воздухе. Прогулки на улицу способствуют их хорошему самочувствию, да и приносят этим маленьким симпатичным собачкам большую радость. Той-терьеры бывают двух разновидностей – короткошерстные и длинношерстные. Одежда обоим разновидностям русских тоев необходима практически круглый год.

Но, по вполне понятным причинам, короткошерстные представители данной породы в одежде нуждаются больше. В первую очередь, русским тоям необходима теплая зимняя одежда. Вообще, самые практичные и востребованные модели на зиму – это комбинезоны с подкладкой из  синтепона либо флиса, с верхом из водоотталкивающей непромокаемой ткани типа болоньи. Купить такую одежду для собак породы той-терьер можно и в нашем интернет-магазине. «Девочкам»  обычно выбирают модели с полностью закрытым животиком, а «мальчикам» - с частично оголенным.

Разумеется, одного комбинезона для собачки будет недостаточно. Ведь, если она погуляет в слякотную, ненастную погоду, то одежка будет изрядно испачкана. А пока комбинезон будет в стирке, пока высохнет – пройдет немало времени. Но песику то гулять надо! Вот поэтому и желательно иметь в запасе несколько комбинезончиков. Конечно, кроме комбинезонов, можно купить и другую одежду: пальто, шубку, толстовку, куртку, свитерок, штанишки. Если не слишком холодно, и на улице идет мокрый снег или дождик, то лучше на тоя надеть  тонкий свитерок и штанишки, а сверху - непромокаемый комбинезон-дождевик.

Купить одежду для русского Той-Терьера»

Остались вопросы? Мы перезвоним!
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK