Красивая одежда для верного друга

+7 912 615-9074  г. Екатеринбург
ул. Окружная 8

Товаров:
Сумма:

Ваша корзина пуста

Главная / Вопросы / Бывают ли комбинезоны на малчиков зимние теплые на меху или пуховые красивые яркие красочные с капюшоном или цвета пятнистые защитные цвета.размер по

Бывают ли комбинезоны на малчиков зимние теплые на меху или пуховые красивые яркие красочные с капюшоном или цвета пятнистые защитные цвета.размер по

ирэна
Вопрос: Бывают ли комбинезоны на малчиков зимние теплые на меху или пуховые красивые яркие красочные с капюшоном или цвета пятнистые защитные цвета.размер по спинке длина78 см. Ротвейлер порода крупный мальчик. И длина лап у комбинезона не укороченая а нормальная во всю длину. Если есть то жду ответ ведь скоро холода зимние и собака мерзнет без подшерстка.
Ответ от Наталья
Добрый день Ирэна.
Весь ассортимент у нас представлен на сайте. Попробуйте выбрать комбинезон по размеру собаки, разместите заказ, а я уже созвонюсь с Вами и мы решим какой Вам лучше подойдет.
Спасибо!
Остались вопросы? Мы перезвоним!
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK