Красивая одежда для верного друга

+7 912 615-9074  г. Екатеринбург
ул. Окружная 8

Товаров:
Сумма:

Ваша корзина пуста

Главная / Вопросы / Добрый вечер! Хотел бы приобрести у Вас авто-подстилку OSSO Car Premium RACK, но возник вопрос они универсальные или идут по типу автомобиля (где то

Добрый вечер! Хотел бы приобрести у Вас авто-подстилку OSSO Car Premium RACK, но возник вопрос они универсальные или идут по типу автомобиля (где то

Михаил Стельнов
Вопрос: Добрый вечер! Хотел бы приобрести у Вас авто-подстилку OSSO Car Premium RACK, но возник вопрос они универсальные или идут по типу автомобиля (где то читал, но где не помню). У меня минивэн - Ситроен С4 Гранд Пикассо, конкретно для этой модели могли бы Вы что то предложить? Сколько будет стоить доставка в г. Калининград обл.?
Ответ от Наталья
Добрый день Михаил. Автоподстилка имеет один размер.
- длина авто-подстилки в глубину багажника – 120 см.
- ширина дна от одного борта до другого борта - 120 см.
- высота бортов со стороны крышки багажника – 40 см.
- высота бортов со стороны спинок сидений – 55 см
За счет того, что дно подстилки плавно переходит в борта, размер багажника может быть и небольшим и большим. Доставка до Калининграда будет стоить 450 рублей.
Остались вопросы? Мы перезвоним!
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK