Красивая одежда для верного друга

+7 912 615-9074  г. Екатеринбург
ул. Окружная 8

Товаров:
Сумма:

Ваша корзина пуста

Главная / Вопросы / Добрый день. хотелось бы узнать, если я заказываю костюм и он не подходит по размеру, я отказываюсь от него и надо заплатить деньги курьеру?и хотелось

Добрый день. хотелось бы узнать, если я заказываю костюм и он не подходит по размеру, я отказываюсь от него и надо заплатить деньги курьеру?и хотелось

Екатерина
Вопрос: Добрый день. хотелось бы узнать, если я заказываю костюм и он не подходит по размеру, я отказываюсь от него и надо заплатить деньги курьеру?и хотелось бы узнать доставка по екатеринбургу бесплатная?и сколько по времени?или возможен вариант, что я закажу несколько размеров и выберу один какой-то?
Ответ от Наталья
Добрый день, Екатерина. Отвечаю а Ваши вопросы по порядку.
Если костюм не подошел Вашей собаке во время доставки, Вы спокойно отказываетесь.
Платить курьеру не надо ничего - доставка у нас бесплатная. Постарайтесь при заказе поточнее измерить собаку и вышлите нам данные измерений (спинка и грудь)
По времени - на следующий день после заказа, вечером с 20 до 23.
Вариант с разными размерами возможен (при наличии на складе). В любом случае после оформления заказа с Вами созвонится менеджер и уточнит что привезти.
Спасибо!
Остались вопросы? Мы перезвоним!
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK